Черная мужская одежда: как выбрать и с чем носить?

Черная мужская одежда: как выбрать и с чем носить?

Чёрный цвет – это цвет силы, власти, амбиций и характера. Все главные положительные и отрицательные е герои современных зарубежных фильмов носят строгие чёрные костюмы, чтобы выглядеть мужественно и круто. Какую чёрную одежду носят молодые парни и взрослые мужчины сегодня? Мы – магазин SKVO Clothes, продажа чёрных вещей – это то

Мужские чёрные рубашки и майки

Обязательным элементом мужской брутальности является рубашка – её носят как с джинсами, так и с классическими брюками. Красиво смотрится чёрная рубашка с современными джоггерами, в сочетании как с кедами или кроссовками, так и с лакированными туфлями.

То же самое можно сказать о чёрных майках – однотонных или с яркими принтами или металлической фурнитурой.

Кому идёт чёрная одежда?

Обладатели светлой кожи и тёмных волос, чёрная одежда подчеркнёт вашу удачную контрастность. Блондинов одежда также выделяет – делает чётче силуэт.

С чем носить чёрные вещи?

Если вы мужчина-брюнет, идеальным сочетанием для вас будет чёрный с бежевым. Блондинам советуем воздержаться от подобных комбинаций, а также сочетаний чёрного с коричневым цветом и хаки.

Поскольку рубашка черного цвета — акцентная и яркая, она заметно доминирует в мужском образе, поэтому все элементы образа и аксессуары нужно аккуратно подбирать именно под неё. Не забывайте всё сочетать по стилю, не выбивайтесь из него, он должен быть гармоничен.

Чёрные вещи на каждый день

Вот несколько советов, как улучшить свой образ посредством чёрных элементов одежды:

Где купить мужские чёрные вещи?

В нашем магазине бренда SKVO Clothes есть крупный ассортимент чёрных вещей на любой случай. Купить мужские чёрные вещи можно онлайн на нашем сайте с доставкой во все Регионы России. Также приглашаем вас в наши шоу-румы, если ваш город – Москва или Санкт-Петербург.

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате