Чёрная одежда для подростков

Чёрная одежда для подростков

Приближается 2023 год, и в модных тенденциях кое-что меняется. Мало кто уже слепо следует трендам, все сосредоточены на собственной индивидуальности, особенно подростки. Им не хочется быть «как все», каждый из них имеет смартфон и доступ в любые магазины мира через интернет.

Теперь они сами могут формировать свой неповторимый стиль, собирая элементы своего гардероба любых стилей и стоимости моделей.

Сегодня родители всё чаще поддерживают своих детей в стремлении круто выглядеть, и это здорово. Поскольку именно родители приобретают новую одежду подросткам, кому как не им стоит разобраться в современных веяниях моды и предпочтениях собственного ребёнка.

Позабыв про вездесущие тренды, родители и дети должны задуматься о внешнем виде на ближайшее время. Сегодня всё буквально кричит о необходимости быть оригинальным: расцветки, фасоны, крой. И в этом нет ничего плохого: каждый из нас уникален, и никто так, как современные подростки этого не осознаёт.

Что носят подростки осенью и зимой в 2022-2023?

Сегодня даже подростки предпочитают удобные и практичные вещи в повседневной носке. Большинство школьников и студентов сегодня не помешаны на своём внешнем виде, поскольку достаточно просто купить простую и красивую вещь – это можно сделать всего за пару кликов. Современный повседневный базовый подростковый образ в осеннее и зимнее время года помогают создать:

Когда на улице холодает, и погода требует от нас незамедлительного утепления, как девушкам, так и юношам понадобятся теплые свитера и лонгсливы. Концептуальная одежда для подростков обязательно включает в себя:


Если на современном подростке довольно необычная одежда, это может значить, что он относится к одной из современных субкультур. Канувшие в прошлое готы и эмо сменились новыми тенденциями среди молодёжи. Вот некоторые из них, которые сегодня пользуются особой популярностью:

E-girl

E-girl – происходит от словосочетания «electronic girl» – «электронная девушка». Такие девушки чаще всего обитают в Tik-Tok, Twitch, Tumblr.

Изначально парни так пренебрежительно называли девушек-геймеров, однако сегодня обидная дразнилка переросла в целое сообщество. E-girl не носят лёгких платьев и туфелек на каблуках, их гардероб состоит из серьёзных топов, футболок, джинсов, брюк и тяжёлой обуви.

Indie kid

Indipendent означает «независимый», главная идея этого движения – не зависеть от моды и чужого мнения. Их стиль одежды придуман для максимального самовыражения.

Стиль Indie – яркая одежда для подростков: цветастые топы, майки, пиджаки. И даже если в их гардеробе встречается чёрная вещь, она – уникальна и непохожа на то, что носят обычные подростки.

Dark academy

«Тёмная академия» – стиль особой эстетики и вдохновения классическим искусством. Любители данного стиля предпочитают строгость в формах и спокойствие в расцветках.

Dark academy предполагает классические костюмы на каждый день. Этот стиль предпочитают не только фанаты классики, но и любители классической литературы.

Oversize outfit

Oversize значит «очень большой». Подростки намеренно выбирают вещи гораздо больше своего размера, да так, что в одной вещи могут поместиться целых двое подростков! Стиль предполагает ношение абсолютно любых вещей, главное – грамотно сочетать оверсайз с другими вещами, чтобы это не выглядело нелепо.

Grunge и Soft-grunge

Гранж — это бунт против гламура и навязчивой моды. В палитре оттенков лидирует чёрный цвет.

Джинсы с завышенной талией, агрессивные футболки, потёртые джинсовки, старые кроссовки и кеды – типичная одежда подростка, который одевается в этом стиле.

Софт-гранж больше присущ девушкам, им нравятся легкие платья, топы, негрубая обувь с деталями классического grunge –клетчатыми рубашками, потёртостями, заплатками, рваными джинсами.

Необычная одежда для подростков – очень растяжимое понятие, когда все вокруг необычны и уникальны.

Тренды остаются позади, вперёд врываются интересные дизайнерские и концептуальные вещи, разработанные специально для тех, кто не хочет скрывать свою уникальность.

Концепт-стор SKVO Clothes позволяет своим покупателям среди молодёжи выглядеть одновременно стильно, современно и индивидуально.


Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате