Чёрная одежда - лучший вариант на любой случай

Чёрная одежда - лучший вариант на любой случай

Здорово, что в наше время чёрный цвет окончательно потерял траурные коннотации. Благодаря новым модным веяниям чёрный – это практичный цвет на каждый день, который

Чёрный цвет в одежде сегодня – это элегантность, благородство, утончённость и практически всегда прямое попадание в тренды.

Современные модельеры включают в свои коллекции базовую одежду черного цвета, чтобы её можно было легко сочетать с другими вещами и легко подбирать подходящий вариант.

Мы все со школы знаем, что белый верх с тёмным низом актуальны для формальных случаев. Это классическое сочетание никогда не выйдет из моды, обыкновенные чёрные брюки, чёрные юбки интересного кроя или даже чёрные шорты умеренной длины станут отличным вариантом для любого торжественного мероприятия или обычного дня на работе или учёбе.

Недостатки чёрной одежды

Несмотря на высокую практичность, у чёрного цвета имеется несколько недостатков

Что такое Total black?

Это относительно молодой стиль современной одежды, который заключается в носке цельного образа, включающего вещи только чёрного цвета. Сложность подбора такого лука заключается в умении комбинировать материалы, фактуры и фасоны.

Покупая чёрную одежду, лучше отдавать предпочтение необычному дизайну, нестандартному крою и интересным отделкам.

Акценты для чёрной одежды

Полностью чёрная одежда – это интересно, эффектно и современно. Однако не всегда уместно и временами скучно. Внешний вид – это способ выразить себя, а значит хотя бы иногда нужно добавлять ярких красок.

Разумеется, иногда можно разбавлять практичные чёрные вещи чем-то ярким, чтобы образы не были уж слишком однообразные и скучные. Например, надевая свои Total black луки, иногда можно надеть серьги, туфли или сумку яркого цвета или накрасить губы яркой помадой.

С какими цветами сочетать чёрный цвет?

Практически все вещи из базового комплекта прекрасно сочетаются с черной одеждой. К ней прекрасно подходит и холодная, и теплая палитра цветов. Зная, с чем сочетается черный цвет, можно смело экспериментировать в подборе стильного образа.

Рассмотрим, как он взаимодействует с другими цветами.

Где купить чёрную одежду в Москве?

У нас вы можете приобрести одежду от российских дизайнеров, и не важно, в каком регионе вы живёте. Вы всегда можете оформить доставку в интернете или прийти в наш шоу-рум в Москве или Санкт-Петербурге, предварительно ознакомившись с нашим ассортиментом в каталоге на сайте. Мы с радостью подберём чёрный костюм на ваш размер. Бренд SKVO Clothes обновляет коллекции и товары, чтобы у вас всегда был большой выбор моделей чёрной одежды на каждый день и любой случай.



Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате