Купить одежду на Хэллоуин

Купить одежду на Хэллоуин

Сейчас середина осени, а значит скоро к нам придёт долгожданный Хэллоуин. Этот заграничный праздник считается Днем Всех Святых, когда вся нечисть выходит из сумрака, чтобы порезвиться на славу и хорошенько кого-нибудь напугать!

Когда Хэллоуин и что нужно делать?

Традиционно Хэллоуин празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. В США, Канаде, Великобритании, Ирландии и Шотландии в это время как никогда обретает популярность необычная одежда для подростков и детей. Школьники и малыши наряжаются в праздничные костюмы и бродят по улицам, клянча у соседей сладости. Суть Хэллоуина – развеселить детей и взрослых, принести всем приятные эмоции в хмурое осеннее время. Несмотря на то, что раньше традиционными нарядами отпугивали злых духов, сегодня хэллоуинские костюмы – это всего лишь способ позабавиться.

Сегодня культура Хэллоуина в России включает в себя поводы:

Парни на этот праздник любят прикалываться, девушки – стараться выделиться среди других посетительниц вечеринки. Вся беда в том, что те страны, которые празднуют Хэллоуин, располагают специальными относительно недорогими магазинами с желаемыми костюмами, а в России наряды приходится собирать самостоятельно и нередко тратить на это приличную сумму денег. Впрочем, это тоже своего рода праздничная игра.

Придётся действительно постараться. Особенно девушкам: готовые костюмы любимых героев, заказанные из Китая, выглядят просто ужасно (не в том смысле, в котором требуется для праздника ужасов). Да и зачем покупать специальный карнавальный костюм, чтобы после вечеринки больше никогда и никуда его не надеть?

Не лучше ли найти вещи, которые не только идеально подойдут для праздника, но и впишутся в ваш повседневный гардероб? Конечно! Каждый дизайнер SKVO Clothes подготовил для вас сюрприз: мы готовы помочь нашим покупательницам найти подходящий костюм на Хэллоуин 2022. Итак:

Дьявол и ПЛАТЬЕ FLY БОРДОВОЕ

Для создания женского образа обворожительного чёрта подойдет красное или бордовое платье. Макияж на Хэллоуин должен быть ярким, обязательно с красной или вишнёвой губной помадой, на голову обязательно стоит надеть ободок или заколки – дьявольские рожки, а в руки взять самодельный трезубец. Готово!

Привидение, смерть и ПЛАТЬЕ HELL

Как насчёт образа современного призрака? Легко! Нужно всего лишь тёмное мешковатое платье с острым капюшоном и любая страшная маска (например, знаменитая гоуст-фэйс) или мейкап. Эффект будет сногсшибательным. А уж если вы где-нибудь достанете самодельную косу и сделаете советующий макияж – вы станете настоящей смертью!

Вампир и ПЛАТЬЕ STEP

Костюм, который каждый День всех святых пользуется особой популярностью – элегантный и устрашающий вампир! Для утончённого образа подойдёт чёрное платье А-силуэта, красивые туфли на высоком каблуке и накладные клыки! Можно добавить яркий пиджак или кардиган и капли бутафорской крови на лице.

Ведьмочка и ПЛАТЬЕ BELL

Если лень придумывать что-то новое для хэллоуин пати – всегда есть неустаревающая классика. Элегантное маленькое чёрное платье с рукавами-колоколами, большая ведьминская шляпа, полосатые чулки до колен и, конечно, метла. Также метлу можно заменить на компактную волшебную палочку. Всё, можно отправляться всех околдовывать!

Кошка и ПЛАТЬЕ SLIM

С маленьким чёрным облегающим платьицем можно создать море образов! Например, роковая чёрная кошка. Нужны чёрные ушки на ободке или заколках, хвост на булавке, оригинальный карнавальный мейкап, любые чёрные аксессуары (браслеты, чокер, клатч, туфли) – и образ на Хэллоуин 2022 завершён!

Сегодня одежда на Хэллоуин – это больше, чем просто карнавальный костюм! Это возможность привнести в свой стиль что-то оригинальное и мистическое, запомниться и выделиться среди штамповых образов. Концептуальные вещи SKVO Clothes позволят вам не только блистать на приближающемся празднике, но и выглядеть загадочно и волшебно каждый день.

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате