Как носить черную одежду в 2023 году

Как носить черную одежду в 2023 году


Все мы знаем, что тёмные расцветки вещей – это практично. Однако иногда образ total black может испортить впечатление о вас. В неправильном тотальном чёрном луке вы будете выглядеть уныло и незаметно. Можно ли как-то комбинировать чёрные вещи, чтобы смотреться «богато»? Конечно! Мы готовы поделиться простыми советами.


Разбавить чёрный образ.

Дизайнеры SKVO Clothes советуют не забывать про аксессуары:

Если в вашем шкафу завалялся аксессуар, который ни к чему не подходит, вы можете попробовать скомбинировать его с тотальным чёрным луком! Чёрный стильный образ как для девушек, так и для мужчин действительно универсален.

Асимметрия

Ещё один удачный вариант носки чёрной одежды – это нестандартный крой дизайнерских вещей. Как ни странно, именно чёрному цвету свойственны удачные эксперименты с фасоном.

Микс стилей

Чтобы не выглядеть мрачно и скучно, опытные дизайнеры настоятельно советуют применять такой приём в носке чёрного цвета, как микс различных стилей одежды. Это крайне любопытная практика помогает выглядеть актуально, но при этом без штампов.

Совместите романтику с роковой тематикой. Например, можно надеть грубую куртку и массивные сапоги на высокой подошве с пышной фатиновой юбкой и элегантными перчатками. Попробуйте сочетать разные чёрные вещи в гардеробе, которые у вас уже есть.

Женственность

Чёрный цвет хоть и сложно сочетать, однако он очень помогает выглядеть девушками и женщинам более женственными – утончёнными и элегантными. Чтобы повысить свою привлекательность, прекрасному полу советуют носить чаще одежду, признанную женственной:

Где продаётся необычная чёрная одежда?

Вещи с модными принтами, необычным декором и нестандартным кроем – всё это вы можете купить в Москве и Санкт-Петербурге в шоу-румах или онлайн на нашем сайте – с доставкой по всем регионам России.

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате