Московская неделя моды ВДНХ 2022

Московская неделя моды ВДНХ 2022

В июне в Москве прошла очередная неделя моды – шоу, которое дважды в год привлекает охотников за трендами.

Местами проведения мероприятия, которое так давно обожают всероссийские журналисты, дизайнеры, байеры и fashion-блогеры, стали парк «Зарядье», площадка на ВДНХ, Тверская площадь, ГУМ, площадь Революции и станция метро «Маяковская».

На показе была представлена дизайнерская одежда как уже известных, так и только начинающих дизайнеров из Москвы и регионов. Среди многообразия стилей и вариаций модной одежды и аксессуаров в демонстрации своей продукции также участвовали современные бренды концептуальной одежды. SKVO Clothes тоже выпала честь стать частью этого удивительного события, прошедшего при поддержке правительства Москвы.

Современная неделя моды не похожа ни на одни современные выставки в Москве: каждые полгода креативные модельеры создают уникальные вещи, кардинально отличающиеся от всего, что выпускал кто-либо ранее. Хотите узнать, как формируются модные тенденции в городе? Как узнать, что модно носить осенью 2022? Ну конечно следует посетить глобальное столичное событие в фэшн-индустрии.

Московская неделя моды
Концептуальная одежда SKVO

На этот раз дизайнеры поразили гостей многообразием созданного: около трёх тысяч новых моделей одежды и аксессуаров увидели свет благодаря июньской выставке. Наш концепт-стор SKVO Clothes подготовил готовые модные образы из знакомых вам моделей. Идейной основой нашей линейки стал всем полюбившийся Total black – оттенок, который чаще всего имеет стильная концептуальная одежда.

Наши очаровательные девушки представили все возможные сочетания продуктов SKVO Clothes. Мы доказали, что чёрная одежда никак не может быть обыденной: объединение нестандартной формы, ярких принтов и непривычных для всех аксессуаров делает черные вещи цельным современным образом для людей, боготворящих дарк-стрит и авангард.

Московская неделя моды ВДНХ
Концептуальная одежда SKVO

Большинство брендов, участвовавших в летнем показе 2022, имеют свои шоурумы одежды в Москве, где можно ознакомиться с их продукцией. SKVO Clothes приглашает всех, кто после показа остался неравнодушным к нашей концептуальной одежде, в свои шоурумы:

Таганская площадь 86/1с1, галерея Атом, шоурум Fabric13 Place

ТЦ Сокольники, универмаг Телеграф, ул. Русаковская, 31, 2 этаж

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате