Необычная одежда от дизайнеров

Необычная одежда от дизайнеров

Если вы хотя бы раз натыкались на показы мод известных домов моды и наблюдали за дефилирующими моделями, вы уже испытывали шок и недоумение по поводу странности вещей, которые они презентуют.

У каждого из нас хотя бы раз возникал вопрос: зачем дома мод создают вещи, которые никто и никогда не наденет в здравом уме? Прозрачные платья, в которых ты словно голый, совершенно не тёплые пальто, обувь, в которой трудно ходить и сумочки, в которых вообще ничего не помещается?

Необычные вещи мира моды

Критики, например, долгое время дискутировали о том, что же может поместиться в новую сумочку Jacquemus, которая сама по себе была не больше спичечного коробка. Несмотря на шутки, что туда кроме пары таблеток антидепрессантов ничего не войдёт, бренд собрал миллионы восторженных отзывов.

Купить необычную одежду в Москве

Почему критики дают высокие оценки таким вещам, в то время как ни один человек не наденет ничего из такого? Всё довольно просто.

Во-первых, мода – это искусство, об этом знают многие. Таким образом показы необычных вещей на подиуме – это способ выражения дизайнера. Во-вторых, организация показов стоит очень недёшево, примерно от $200 000 и выше.

У моды два предназначения:

Всё строится на желании удивить, поразить, войти в историю моды. Например, бренд Fendi устраивал показ на Великой Китайской стене, а Gucci – в римском некрополе Алискамп. Главная цель любого показа дома мод – удивить. Не только новейшей коллекцией, но и необычной атмосферой, художники стараются сделать так, чтобы она была неразрывно связана с идеей.

Показ мод – это целая маркетинговая система, миллионные затраты на которую складываются

Задача современных дизайнеров – не просто показать нам новый тренд, а привнести в мир одежды новое знание, новый урок.

Нас всегда пугает что-то новое: в своё время зрители не поняли New Look у Dior, Коко Шанель непонятно зачем наряжала дам в мужскую одежду, Balenciaga демонстрировал жуткую обувь, а Jacquemus играл с размерами. Изначально дизайнеров никто не понимал, хотя позже они стали мировыми звёздами моды.

Магазин необычной одежды

Риск – один из ведущих инструментов современных дизайнеров. Они проводят эксперименты над кроем, формой, цветом, материалами, подачей мужской и женской одежды и ожидают отклика зрителей.

Индустрия моды в Москве и других регионах России – это цикличный процесс переработки старого и возрождения в новом. Старые тренды, идеи, эпохи и реминисценции возвращаются к нам рано или поздно в новых коллекциях дизайнерских необычных моделях. Если вы хотите выглядеть модно, необязательно тратить кучу денег, достаточно дождаться, когда масс-маркет выпустит недорогие трендовые аналоги.

Купить необычную одежду недорого

Необычна я одежда SKVO Clothes от российских дизайнеров – хороший вариант для тех, кто хочет выделяться из толпы, при этом выглядеть органично и круто. Наши цены гораздо ниже, чем цены мировых модных брендов, однако вам определённо понравится качество наших материалов, практичные цвета и нестандартный крой, который вы не встретите ни на одной модели известных вам марок одежды.

Смело заказывайте наши вещи через интернет или приобретайте в шоу-румах, адрес которых найдёте на сайте. Всегда возможна доставка. Подарите себе стиль и оригинальность!

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате