Одежда Из Pinterest для девочек

Одежда Из Pinterest для девочек

Dark academia

Строгие чёрные и коричневые классические вещи. Девушки любят музыку и литературу классиков, носят только строгую одежду. Их базовый гардероб идеально подходит для офиса, школы и университета.

Согласно трендам в pinterest, они носят пиджаки, школьные юбки, строгие сарафаны, брюки с ремешком, в которые заправляют рубашки.

Goblin core

Стиль «уродливой природы». К эстетике Dark academia добавляются различные природные элементы: листики, грибы, перья, деревенские фрукты и овощи.

Основные черты этого стиля: только натуральные материалы и простой крой.

Из вещей можно выделить вязаные кофты, преобладание чёрного, коричневого и темно-зеленого цветов, старинные украшения.

Jam core

Стиль, похожий на Goblin core, но с чертами ярко-выраженной романтики. Клубника, ароматные чаи, тёплая домашняя выпечка, пикники и свежесть полевых цветов – вот ассоциации с данной эстетикой.

Одежда в клетку, платье, теплые и нежные цвета:

Почти всегда закрытые плечи. Из аксессуаров – банданы, косынки, милые принты.

Indie kid.

Один из самых популярных стилей в pinterest, если вы современная девушка, он вам очень понравится! Яркие кислотные цвета, необычные аксессуары, браслеты, бусики, панамы, рисунки и стикеры. В приоритете – укороченные кофты, брюки-клёш, топы и кроп-топы, детские заколочки и резиночки, бисер и крупные пластиковые бусины.

Где купить pinterest одежду для девочек?

SKVO Clothes предлагает универсальные модели одежды, которая подойдёт под любой из современных стилей. Вы можете заказать концептуальные вещи в Москве или в любом другом регионе России онлайн на нашем сайте с доставкой или посетить любой из наших шоу-румов.

Эстетика девочек в TikTok и Pinterest

Сегодня стили у молодых девушкек подразделяются на множества эстетик. Это разнообразные направления моды, а также разные интересы, жанры музыки и стили жизни. Мы в SKVO Clothes собрали некоторые современные трендовые эстетики 2022-2023 на основе анализа трендов Пинтерест и Тикток.

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате