Одежда Тотал блэк - Как правильно носить

Одежда Тотал блэк - Как правильно носить

Чёрный цвет – самый универсальный. Он всегда будет кстати, куда бы вы не пошли: на яркую неформальную тусовку или на официальный светский вечер.

Большинство молодых людей сегодня любят тотал блек за его изящество и сочетания с любыми стилями и фасонами.

Как создать свой индивидуальный образ в total black?

Тотальный чёрный лук хорош как для работы в офисе, так и в повседневной среде. Однако универсальность – не единственный его плюс. Он также

Те, кто считает, что у чёрных луков есть недостатки, просто невнимательно и небрежно выбирают вещи и украшения. Хотя нужно очень постараться, чтобы как-либо испортить монохромный лук. Чёрный цвет – база для любого случая. Например:

Классический чёрный стиль

Изысканность и скромность –– вот идеальный стиль для любого официального мероприятия. Чтобы выделяться среди одежды ярких цветов нужно правильно подобрать каждый элемент образа: классическое маленькое чёрное платье + сдержанные и элегантные туфли + аккуратный клатч.

ПЛАТЬЕ BELL

Деловой лук в чёрном

В отличие от праздничной классики деловой стиль предполагает сдержанность и консерватизм. Среди чёрных вещей для офиса лучше выбирать длинный или укороченный рукав, юбки средней длины, строгие жакеты или кардиганы, классические брюки.

ФУТБОЛКА BASE + ЖАКЕТ SIMPLE

Спортивный стиль тотал блэк

Здесь широкий выбор сочетаний. Сегодня девушки свободно могут надеть чёрную юбку с кедами или массивными кроссовками, хотя всего 30-40 лет назад это было бы недопустимо. Спортивные куртки или пуховики легко сочетаются с обыкновенными джинсами, спортивный костюм – с летними босоножками. Чёрный спортивный костюм определённо сделает вас самым заметным на спортивной площадке.

КОСТЮМ BLACK SPORT

Чёрный кэжуал лук

Вещи, которые не стыдно надеть куда угодно – самая лучшая одежда на свете. Обыкновенный костюм легко совмещается с топом или водолазкой. С джемпером уместно надеть широкие брюки, жакеты идеально подходят к джинсам или зауженным юбкам. В завершение повседневного образа следует подобрать максимально комфортную обувь на плоской подошве, при желании на небольшом каблуке.

КОСТЮМ SHORT LONG

Тотал блэк оверсайз

Комфортный свободный крой тоже может быть красивым! Главное – баланс и умеренное сочетание. Свободные штаны сочетать с большеватыми свитерами или худи, массивными кроссовками или грубыми ботинками.

ПЛАТЬЕ GUITAR

Чёрный уличный стиль стрит фешн

На сегодняшний день это одно из самых популярных течений в подростковой моде. Чёрный цвет помогает добавить капельку демократичности бунтарской уличной одежде. Подростки любят брючные костюмы, ассиметричные платья, юбки и куртки, практичные плотные брюки или джоггеры.

КОМПЛЕКТ ДЖОГГЕРЫ HARD + KITANA ЧЕРНАЯ/БЕЛАЯ

Готический total black

Тут уж без чёрного никуда! Резкий силуэт, валаны, рюши, роскошные блузки и классические жакеты и болеро. Умеренное сочетание различных тканей, аксессуаров и даже вышивки – и современный готический образ по мотивам Средневекового гардероба готов!

ПЛАТЬЕ CRYING ROSE ЧЕРНОЕ

Блек Гранж

Этот стиль – своего рода бунт, попытка сочетать несочетаемое, и чёрный цвет – ведущий в данном направлении. Массивные брюки и платья, потёртые джинсы, растянутые свитера, огромные ботинки со шнуровкой – подходящий набок для гранжевого гардероба.

ДЖОГГЕРЫ LIGHT

Total black Минимализм

Никаких лишних деталей! Мелкие детали по типу пуговиц, рюш, карманов, завязок, валанов и вставок, а уж тем более принтов, вышивок и лишних цветов. Прямые платья и брюки, пиджаки, водолазки и пиджаки. Непременно монохромные, но лучше всего – чёрные!

ПЛАТЬЕ STEP

Романтичный чёрный стиль

Лаконичные и лёгкие образы для романтичных девушек. Нежные платьица, юбочки и блузки, аккуратные и элегантные образы как для праздника, так и для каждого дня. Идеальный вариант для свидания, походов в кафе, кино и на прогулку парк.

ПЛАТЬЕ BLACK HAT

Вечерний total black

Большое счастье, что чёрный цвет теряет с каждым годом траурную коннотацию. Сегодня чёрный цвет можно надевать даже на свадьбы, если правильно подобрать аксессуары и продумать все детали. Современные официальные приёмы требуют соблюдение дресс-кода, и чёрный лук в данном случае – настоящее спасение, он как нельзя лучше подходит для классического black tie.

ПЛАТЬЕ FLY

Гламурный чёрный образ

Облегающие силуэты, крупные сверкающие украшения, туфли на высоком каблуке, заниженная талия, глубокие разрезы. Всё то, что выглядит роскошно, а чёрный цвет именно так и смотрится – дорого и всегда уместно!

ПЛАТЬЕ SLIM

Чёрный – любимый цвет нашего концептуального магазина SKVO Clothes. Мы располагаем моделями одежды чёрного цвета на любой случай и лук. Каждую нашу вещь можно надевать для разных мероприятий, ведь в этом и заключается суть концептуальной одежды – быть максимально универсальной и удобной.



Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате