Оригинальная одежда SKVO

Оригинальная одежда SKVO

Что такое оригинальная одежда? Каждый модник понимает эту фразу по-своему. Для кого-то это – вещи исключительно от известных марок, которые стоят много денег, и чем дороже – тем якобы вещь лучше и оригинальнее. Для других оригинальные вещи – это необычные, странные, непохожие ни на что другое и не имеющие аналогов, причём не обязательно супердорогая: её можно отыскать, например, в секонд-хендах или в дисконтных магазинах.

Понятие оригинала одежды

Оригинал – это авторская продукция от дизайнеров, уникальная в своём роде. Покупая такие вещи, мы платим за имя и многолетнюю историю дизайнерского бреда.

интернет магазины оригинальной одежды
где купить оригинальную одежду

Чаще всего современные бренды оригинальной выпускают вещи высокого качества: ровные стежки, натуральные материалы, ровный крой и продуманность во всех мелочах. Оригинальную одежду известных фирм можно приобрести в бутиках, специализированных магазинах или заказать на сайтах брендов.

Реплики и подделки оригинальных брендов: в чём разница?

  1. На брендовые вещи очень часто шьются реплики, широко продаваемые масс-маркетом. Реплики – это изделия, очень похожие на модели из коллекций марок оригинальной одежды.
  2. Они вовсе не копируют товар полностью, пытаясь обмануть покупателей, а лишь заимствуют оригинальные решения дизайна и кроя, их цель – нести всё прекрасное от люксовых брендов в массы.
  3. Разумеется, стоимость реплик значительно ниже – они заметно отличаются от оригинала, причём не только по внешнему виду, но и качеством используемых материалов – в репликах используются более доступные.
  4. Низкий ценник, на самом еде, вовсе не означает ужасное качество, он лишь маркер «нелюксовой» одежды.
  5. Бренды масс-маркета открыто говорят о том, что вдохновляются оригинальными брендами.
  6. Так они поднимают свою востребованность: следуют всем последним трендам, которые как раз и задают модные дома и дорогие бренды.

Не стоит путать реплики с подделками, это совершенно другой вариант повторения брендовой одежды: поддельную продукцию производят мошенники, желающие подешевле воссоздать вещи оригинальных брендов и продать их по той же цене.

оригинальная одежда дешево
сайты с оригинальной одеждой

Как купить оригинальную одежду, не нарвавшись на подделки?

Мошенников по продаже подделок на оригиналы много. Чтобы купить оригинал, нужно понимать, что

Дизайнерская одежда SKVO Clothes

Не знаете, где купить оригинальную одежду в Москве или в других регионах? SKVO Clothes – это концептуальная одежда от российских дизайнеров, придумывающих нестандартную одежду для обыденной носки.

магазин оригинальной брендовой одежды
магазин оригинальной одежды москва

Цены не такие высокие, как у люксовых брендов, однако вещи нашего бренда уникальные и неповторимы, каждая модель – это нестандартный крой, практичные цвета и материалы, а главное – уникальность и узнаваемость. Вы всегда можете сделать заказ одежды SKVO shop, перейдя на наш сайт, или же посетить один из наших шоу-румов.

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате