Рок одежда для девушек

Рок одежда для девушек

Рок-одежда для девушек купить в магазине SKVO

Рок-концепт одежда – это далеко не новый тренд, постоянно набирающий популярность в мире моды. Это стиль, сочетающий в себе элементы рок-музыки и рок-культуры. Бунтарские стили панк, гранж, глэм по-прежнему популярны среди молодежи и являются одним из основных продуктов индустрии концептуального дизайна.

Дизайнерская одежда в стиле рок предлагает людям способ выразить себя и свое настроение, не говоря ни слова.

Женская одежда в стиле рок

Концепция женской рок-одежды основана на идее рок-н-ролла, бунта и молодости. Такая одежда должна быть формой самовыражения для людей, которые хотят показать, что они не боятся быть собой.

Рок-бренды одежды — это популярная концепция, внедряемая сегодня на рынке дизайнерских вещей. У неё большой потенциал, потому что она может нравиться всем поколениям: от подростков и молодых людей до людей в возрасте 40 лет.

Из чего делается женская одежда в стиле рок?

Рок-одежду для женщин можно найти в самых разных стилях и дизайнах. Обычно она изготавливается из кожи, джинсовой ткани и других материалов, которые ассоциируются с рок-музыкой. Например, есть одежда с агрессивными принтами, вещи с логотипами рок-групп или изображениями некоторыми из самых знаковых рок-звезд, таких как Джонни Роттен, Курт Кобейн или Джими Хендрикс.

Концептуальные рок-вещи также часто включают в себя украшения: заклепки, булавки, шипы или цепочки, чтобы подчеркнуть эту эстетику.

Где купить рок-одежду для женщин?

Рок-одежда для женщин отличается бунтарским характером и неприятием господствующих модных норм. Она часто выполнена в темных тонах, нередко даже с асимметричным кроем.

Есть много брендов в стиле рок, которые предлагают одежду для женщин. SKVO Clothes тоже в этих рядах! С вещами из нашего концепт-стора вы будете выглядеть как настоящая рок-звезда! (например, вы можете купить наши дизайнерские черные джоггеры и сочетать их с кожаной курткой или кардиганом).

Индустрия одежды Rock Concept по-прежнему остается нишевым рынком, и за последние несколько лет ее популярность неуклонно только растет. Дизайнеры SKVO Clothes вдохновлялись всеми любимыми рок-образами для разработки собственных уникальных моделей, не похожих ни на что выпускаемое ранее!

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате