Сезонная женская одежда на Pinterest

Сезонная женская одежда на Pinterest

Сложно ли вам подбирать одежду? Межсезонье – самое неприятное время, когда непонятно, что именно носить, а главное – как! Вроде ещё не весна, но уже и не суровый зимний мороз, из-за которого нужно кутаться в толстые пуховики.

Pinterest одежда для женщин

Как же выглядеть весной и осенью круто, стильно и аккуратно? Вам поможет сайт Pinterest, на котором есть полные луки на любой вкус, которые удобно размещаются по специальным разделам – доскам. Мы в SKVO Clothes подобрали для вас несколько базовых вещей для сложных луков, найденных на пинтерест.

Водолазка

Однотонная кофта с высоким горлом – мастхэв для прохладных весны и осени. Для практичности нужно выбирать качественные плотные водолазки, так вы точно не замёрзнете и будете выглядеть «дорого». Ни в коем случае не берите водолазки из синтетических материалов: они быстро скатываются и портятся. Надевайте их под рубашки и осенние пальто.

Пиджак или жакет

Выбор женских пиджаков сегодня огромен: классические, двубортный, удлинённый или укороченный, приталенный или нет. Форму пиджака можно выбирать под личные предпочтения и конкретный стиль жизни.

Самые популярные материалы, из которых изготавливают дизайнерские пиджаки:

Некоторые пиджаки для девушек могут оказаться тёплыми, как пальто. Сочетайте их с лёгким платьем, джемпером и жилетом.

Летящее платье

Шифон, фатин, шёлк или вискоза – летние материалы? Нет! Добавьте шика в холодные образы, носите лёгкие юбки со свитерами, а платья с пиджаками. Любой слой в такой одежде легко снимается в помещении, и вам совсем не жарко внутри, и не холодно снаружи.

Джемпер

Не обязательно носить толстые свитера, чтобы одеваться тепло. Лёгкие джемперы тоже бывают довольно тёплыми. Можно надеть его поверх платья – это будет выглядеть модно и романтично.

Рубашка

Рубашка подходит под любые базовые вещи в гардеробе. Для того, чтобы комбинировать её с разным верхом, она должна быть тонкой, если надеваете её на водолазку, она должна быть структурированной, поскольку низ всегда должен быть визуально немного «легче», чем верх.

Дизайнерская одежда SKVO Clothes

Дизайнерская одежда для женщин – то, что вам нужно? SKVO Clothes предлагает вещи, эстетика которых обязательно придётся вам по душе. Заказать одежду в Москве и регионах можно на нашем сайте или в наших шоу-румах. Уверены, вам обязательно понравятся наши модели концептуальных вещей.



Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате