Неформальная современная одежда в стиле рок

Неформальная современная одежда в стиле рок

Рок – стиль одежды, который обожают поклонники рок-музыки. Его ведущие черты, узнаваемые всеми вокруг – это брутальность, агрессивность и элементарность форм. Цветовая палитра цветов для рок-образов довольно контрастна: чёрный, белый, красный. За счёт такой цветовой гаммы рок-луки выглядят особенно эффектно.

Что носят настоящие рокеры? Какие аксессуары являются приоритетными для фанатов рокерского стиля?

Рок-одежда: мода для бунтарей

Если говорить о материалах, они такие же грубые и тяжёлые, как музыка, которой вдохновляются современные дизайнеры рок-одежды. Чаще всего качественные вещи для любителей рок-музыки шьются из кожи и плотного денима. На нём искусственно создают потёртости и рваные дырки, чтобы создать эффект старой и поношенной одежды.

Любимейшие вещи, которые есть практически в каждом гардеробе – это кожаная куртка, чаще всего косоворотка (или косуха), кожаный жилет или обтягивающие кожаные штаны.

Крой юбок, джинсов и шорт в рок-стиле не особо важен, главное – качественная и красивая джинса, которая в своё время полюбилась всем, кто неравнодушен к рок и панк-культуре.

Самый популярный крой у рокерской одежды – самый элементарный, прямой.

Что носят рокеры?

Эталоном одежды для истинных рокеров является футболка с ярким принтом, нередко с изображением логотипа или членов любимой рок-группы. Также не менее популярны хлопковые рубашки с яркими агрессивными принтами и креативной вышивкой.

Чем декорируют рок-одежду?

Со времён зарождения рок-культуры её приверженцы предпочитали украшать свои костюмы острыми металлическими штуками: шипами, заклепками, шипами, цепочками, булавками и прочим.

На самой ткани приветствуются неаккуратные разрывы и порезы, рваный необработанный край одежды, известная символика и тому подобное.

Какие аксессуары любят рок-музыканты?

Классический аксессуар рок-звезды – солнечные очки, заметный признак крутости. Металлические и кожаные браслеты, ремешки с тяжёлыми и большими пряжками, отрезанные рукава, перчатки без пальцев, кольца-кастеты и тому подобное.

Для стиля рок характерна обувь:

Сегодня благодаря моде стиль рок, гранж, панк и рок-н-ролл совсем отделились от музыкальной принадлежности. Вне зависимости от музыкальных предпочтений парень и девушка могут выбирать образы, которые им нравятся. Необязательно любить музыку, чтобы носить одежду соответствующего стиля.

Что должно быть в истинном мужском или женском рок-гардеробе? SKVO Clothes советует обязательно иметь эти вещи, чтобы поразить всех на тематической пати:

Дизайнерская одежда бренда SKVO Clothes отвечает канонам современной рок-одежды: мы выпускаем российские коллекции в тематике рок-культуры по выгодной цене, чтобы вам всегда было в чём пойти на концерт или на rock вечеринку. Совершить покупку классной рок-атрибутики вы можете в интернете – на нашем сайте или же в наших шоу-румах в Москве или в Санкт-Петербурге. Доставка товаров возможна по всем регионам России.



Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате