Яркая одежда на Новый год 2023

Яркая одежда на Новый год 2023

В каких цветах встречать наступающий год?

  1. В 2023 году палитра просто поражает своим разнообразием, однако нужно не забывать про чёрный.
  2. Почему? Однотонный чёрный – цвет Водяного Кролика, символа наступающего года.
  3. Но он вовсе не унылый, как вы можете подумать!
  4. Чёрный может и должен выглядеть празднично в новогоднюю ночь.
  5. Необязательно выбирать для вечера стиль нуар или готику, классический total black, чёрный спорт или кэжуал можно смешать с праздничным блеском, нестандартным фасоном или ярким принтом!

Яркая одежда

Cезонный тренд. Однако если у вас нет ничего яркого в гардеробе, а вам хочется добавить немного насыщенных элементов, советуем не торопиться покупать что-то цветастое, а начать с выбора вещей, что подходят по сочности конкретно вам.

магазин яркой одежды
яркая современная одежда купить в Москве

Как быть с остальными цветами?

Яркая одежда сегодня – неимоверно актуальный тренд в современной моде, поэтому можете смело добавить в свой гардероб некоторые вещи цветных оттенков, например, любого из цветов грядущей новогодней ночи – голубой, зелёный, салатовый, синий. Аксессуары подобных оттенков будут очень кстати.

Модная одежда 2023

яркая модная одежда
яркая однотонная одежда

Стоит понимать, что яркая одежда крайне разнится от модели к модели, а значит экспериментировать с вещами ярких оттенков надо с чётким видением того, как тот или иной костюм в ярком цвете будет выглядеть конкретно на вас: повседневный, спортивный, романтичный или дерзкий.

И не забывайте про верхнюю одежду, которая непременно должна сочетаться с тем, что на вас надето. Зимнее пальто, пуховик, куртка или шубка должны обязательно подходить под ваш лук, если вы встречаете Новый год не дома.

Модная яркая одежда 2022-2023 – это яркие пятна на однотонных фонах, монохромные комплекты, приглушённые образы, в которые добавлено немного насыщенных оттенков.

Новый год в одежде от бренда SKVO Clothes

яркая современная одежда
яркие комплекты одежды

Пусть ваш образ будет максимально удивляющим и стильным!

Быстрая доставкапо России, СНГ и миру

Бонусы за каждую покупку

Собственный дизайн и производство в РФ

Бесплатная доставка при 100% предоплате